30.05.2019 -
Каникулы без неприятностей

На традиционных встречах в школах с учащимися и их родителями сотрудники  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города говорили о правилах безопасного отдыха в период предстоящих летних каникул.

Приглашенные компетентные специалисты сферы здравооохранения: врачи-педиатры детской поликлиники и врач-нарколог ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ»  дали советы о том, как приумножить свое здоровье и избежать уличных и бытовых травм, рассказали о неизбежности наступления вредных последствий при употреблении табачных изделий и алкоголя.

Инспекторы группы по делам несовершеннолетних и участковых уполномоченных полиции МОМВД «Рассказовский» предупредили детей и их законных представителей об ответственности за проступки и запрете нахождения в опасных для детей местах, а также в ночное время без сопровождения родителей (в летний период - с 23 часов вечера до 6 часов утра).