31.07.2020 -

Идя на встречу жителям улицы поселок Меховая фабрика и микрорайона «ППЗ Арженка» принято решение предусмотреть три рейса от остановочного павильона «Меховая фабрика» временем отправления 6:15- 6:20, 7:15-7:20, 7:45-7:50 и с конечного остановочного пункта в микрорайоне «ППЗ Арженка» в 5:45.

Интервал отправления в 5 минут с «Меховой фабрики» и небольшое изменение времени отправления из микрорайона «ППЗ Арженка» обусловлено временем нахождения транспортных средств в движении между конечными остановочными пунктами маршрута, отсутствием «разворотного круга» и местом для отстоя на Меховой фабрике.

Начало движения автобусов по указанному времени отправления с 03.08.2020 года.

Для уменьшения вероятности опоздания на указанные рейсы, прошу Вас проинформировать заинтересованных лиц о необходимости заблаговременного прибытия на остановочные пункты.