29.11.2019 -
Глава города Рассказово А.Н. Колмаков принял участие в очередной сессии депутатов городского Совета.

Свою работу народные избранники начали с приятного момента:  почетными грамотами Администрации Тамбовской области, Тамбовской областной Думы, Управления труда и занятости населения Тамбовской области были награждены депутаты, работники сферы образования, а также представители производственных компаний, внесших значительный вклад в развитии сферы занятости г. Рассказово.

В соответствии с повесткой дня на заседании депутаты рассмотрели вопросы формирования городского бюджета на 2020 и плановый период 2021 и 2022 годов, итоги работы  ТОГБУ СОН «Центр социального обслуживания населения города Рассказово и Рассказовского района», МКУ «Рассказовский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению» за 9 месяцев 2019 года.

Перед народными избранниками выступил и глава город А.Н. Колмаков. Он рассказал о том, что в текущем году город успешно вошел в отопительный сезон. До наступления нового, 2020 года, остается чуть больше месяца, но активная подготовка к празднику начнется уже со следующей недели.