03.09.2019 -
Глава города А. Н. Колмаков провел прием граждан по личным вопросам. Более 20 человек пришли в этот день за помощью к руководителю города
Большинство обращений касались благоустройства города: ремонт дорог, обустройство автостоянок и остановочных павильонов, установка дополнительных контейнеров доя мусора. В ходе приема Алексей Николаевич разбирал детально проблемы жителей города и разъяснял последовательность в выполнении стоящих перед ним и его подчиненными задач. Всем обратившимся была оказана соответствующая помощь. Обращения, требующие дополнительной проработки, направлены в соответствующие службы для исполнения. Работа с обращениями граждан — одно из важнейших направлений деятельности администрации города Рассказово, такие приемы дают возможность оперативно реагировать на возникающие острые проблемы.