19.08.2019 -
Эстафета добра. Подведены итоги благотворительной акции.

В пятницу, в актовом зале МБОУ СОШ № 4 корпус 2 состоялось закрытие акции «Эстафета добра». В этот день организаторы подвели итоги марафона добрых дел.

По традиции в рамках акции проходил сбор вещей для малоимущих жителей. Всего помощь была оказана 48 семьям. Все вещи в торжественной обстановке переданы горожанам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, детям из многодетных и малообеспеченных семей.

««Я искренне благодарю неравнодушных граждан за участие в благотворительной акции «Эстафета добра». Оказывая помощь тем, кто в ней так остро нуждается, мы не просто дарим материальные ценности, мы даем людям поддержку и надежду», - отметил глава города А. Н. Колмаков.

В этом году в благотворительной акции приняли участие представители городской власти, депутатского корпуса, предприниматели и граждане с активной жизненной позицией.

Наиболее отличившимся участникам акции вручены Благодарственные письма администрации города.