24.12.2018 -
«Елка главы города Рассказово»
До наступления Нового года осталась буквально одна неделя, и именно эти дни - самые насыщенные на разного рода праздничные мероприятия, главными героями которых становятся, конечно же, дети.  Сегодня в ККЗ "Смена" прошла традиционная "Елка главы города Рассказово", куда приглашают юных рассказовцев - отличников учебы, спортсменов, победителей всевозможных олимпиад, конкурсов, соревнований. Ребята с удовольствием принимали участие в играх с персонажами сказки о Снежной королеве, водили хоровод и принимали поздравления от "официальных Деда Мороза и Снегурочки" - заместителя главы администрации г. Рассказово В. С. Соколовой и председателя городского Совета народных депутатов С. А. Свистунова. Руководители города пожелали ребятам достигать дальнейших успехов в учебе, быть такими же целеустремленными, настойчивыми, трудолюбивыми, и тогда все планы и цели обязательно сбудутся в наступающем году.  Всех участников праздника сегодня ожидало театрализованное интерактивное новогоднее представление по мотивам сказки о Снежной королеве.