15.04.2019 -
«Дни российских вин»

Администрация города Рассказово доводит до сведения заинтерисованных лиц, что Минпромторг России организует акцию «Дни российских вин», которая проводится в розничных торговых сетях и направлена на увеличение узнаваемости и продаж российских вин, произведенных исключительно из отечественного винограда.

Акция состоится в периоды с 25 апреля по 2 июня 2019 года и с 10 октября по 21 октября 2019 года.

В акции будут представлены 964 наименования российских вин как крупнейших производителей так и малых винодел : ООО «Кубань Вино», ООО АПФ «Фанагория», ПАО «Масандра», ГК «Лефкадия», ООО «Инкермановский завод марочных вин», ООО Агрофирма «Золотая балка» и др.

В акции участвуют торговые сети: «Карусель», «Перекресток», «Магнит», «Метро», «Лента», «Ашан», «Дикси» и др.

Торговые сети , а также объекты не сетевой торговли и общественного питания сами устанавливают и используют различные способы проведения Акции: презентации вин российского производства, скидки, дегустации, конкурсы, подарки за покупки и др.