30.06.2020 -
Антитеррористическую безопасность обсудили в администрации Рассказова в преддверии Общероссийского дня голосования

Под председательством главы города Алексея Колмакова прошло заседание антитеррористической комиссии, на котором рассматривались вопросы обеспечения безопасности на избирательных участках в Общероссийский день голосования по поправкам в конституцию 1 июля.

В день голосования на всех избирательных участках будет усилен пропускной режим, планируется организовать дежурства медиков и сотрудников полиции.

Все 19 избирательных участков, действующих на территории города Рассказово, полностью обеспечены средствами защиты и резервными источниками электроэнергии. Кроме того, с 25 июня помещения участковых избирательных комиссий взяты под круглосуточную охрану сотрудниками правоохранительных органов.