10.06.2019 -
9 июня в Рассказово продолжились мероприятия, посвященные грядущему Дню города.

В сквере микрорайона "Дубняк" все желающие смогли приобщиться к прекрасному, став участниками и зрителями концерта, подготовленного силами сотрудников и учеников детской школы искусств, а также дома детского творчества.
В приветственном слове, открывая мероприятие, заместитель главы администрации города В.С. Соколова отметила, что в таком формате День города в Рассказово еще не отмечали. На протяжении нескольких дней, вплоть до 11 июня, участники всех праздничных культурных мероприятий будут передавать другу другу кубок Дня города. Тем самым связав череду праздничных концертов, поэтических вечеров, экскурсий в одно большое событие, посвященное 93-летию города Рассказово.
Перед горожанами сегодня выступили ученики детской школы искусств вместе с наставниками, солисты и хореографические коллективы "Делис", "Вояж". Аниматоры дома детского творчества провели для маленьких зрителей веселые конкурсы и игры.