08.11.2019 -

8 ноября в зале торжеств отдела ЗАГС города Рассказово прошло чествование 300-го новорождённого.
Родился малыш в семье Сергея и Марины Кузнецовых. Юбилейного малыша нарекли Александром. Говорят магия имени велика. Это не просто имя, это и характер, и судьба. Александр переводится с греческого, как мужчина-защитник. Хочется надеяться, что он станет как и его отец, Кузнецов Сергей, капитан МОМВД РФ «Рассказовский» , настоящим защитником Отечества.

Родителям Александра начальник отдела ЗАГС Протасова Л. В. вручила первый документ в его жизни – свидетельство о рождении и памятные подарки от главы города Рассказово А. Н. Колмакова.