11.12.2018 -
7 декабря в спортивном зале ДЮСШ на улице Аптекарской прошли отборочные соревнования по спортивной гимнастике, по итогам которых будет сформирована сборная команда города для участия в областных соревнованиях. На открытии соревнований присутствовала заместитель директора ДЮСШ Ольга Александровна Спасская, которая пожелала юным спортсменам успехов и роста спортивного мастерства. По итогам соревнований призовые места у девушек распределились так: программа МС: 1 место - Александра Горелкина; 2 место - Екатерина Андрюхина. Программа 1 разряда: 1 место - Дарья Закуражная; 2 место - Александра Подхватилина; 3 место - Дарья Прокудина. Программа 2 разряда: 1 место - Александра Рыбина; 2 место - Ангелина Зениена; 3 место - Евгения Середенко. Программа 3 разряда: 1 место - Елизавета Мельникова; 2 место - Варвара Игнатова; 3 место - Дарья Резник. Программа 1 юношеского разряда: 1 место - Анна Пучина; 2 место - Валерия Шваргина; 3 место - Ксения Чиликина. Программа 2 юношеского разряда: 1 место - Ульяна Федорова; 2 место - Софья Козлова. У юношей судьи также определили лучших: по программе 1 разряда лидером стал Никита Ишин, по программе 2 разряда 1 место занял Илья Тормышов, по программе 3 разряда 1 место занял Николай Яковлев, 2 место у Алексея Ломакина, 3 место занял Николай Шитиков. По программе 1 юношеского разряда: 1 место - Олег Некрасов; 2 место - Вадим Князьков; 3 место - Марк Хромов. По программе 2 юношеского разряда: 1 место - Михаил Телепин; 2 место - Данил Сусаков; 3 место - Артем Акатышев.