07.11.2019 -
6 ноября, Золотую свадьбу отметили супруги Устиновы Владимир Никитович и Лариса Николаевна.

На торжественную церемонию, состоявшуюся в отделе ЗАГС г. Рассказова, пришли дети, внуки, родственники и друзья этой пары.

От городской администрации юбиляров поздравил первый заместитель главы администрации города Александр Таранков. « Вы - достойный пример для воспитания детей, молодёжи, - отметил он, - Выражаю Вам искреннюю признательность и сердечную благодарность за вклад в развитие нравственных и семейных традиций города Рассказово, активную жизненную позицию, достойный пример в воспитании детей, укрепление основ общества».

Много тёплых слов сказали об этой паре их родные и друзья.