23.10.2019 -
30 и 31 октября рассказовцы примут участие в рейтинговом голосовании, которое позволит определить общественные территории, благоустройство которых пройдет в 2021 году.

Для выбора горожан предлагаются 5 городских пространств, из которых в итоге будут выбраны три.

1. Зеленая зона ул. Пушкина — устройство тротуарных дорожек, освещения, озеленения, установка урн, скамеек в районе домов № 24, 64, 97 по ул. Пушкина.
  2. Обустройство пешеходной зоны (тротуара) ул. Мухортова — устройство тротуара с асфальтобетонным покрытием.
  3. Прилегающая территория к детской поликлинике по ул. Фабричный проезд — устройство тротуарных дорожек, освещения, озеленения, установка ограждения, урн, скамеек.
  4. Пешеходный мост с ул. Пушкина на ул. Б. Хмельницкого — устройство подходов к мосту со стороны ул. Пушкина и ул. Б. Хмельницкого, ремонт пешеходного моста.
  5. Сквер «Афганцы» ул. Советская — устройство тротуарных дорожек, освещения, озеленения, установка урн, скамеек.

Рейтинговое голосование будет проходить 8 часов 00 минут 30 октября до 14 часов 00 минут 31 октября 2019 года. Каждый участник голосования может отметить на выбор любое количество ответов, но не более трех. Ссылка на страницу голосования будет размещена на  официальном сайте администрации города http://g31.tmbreg.ru/, на сайте ТВОЛК Городские

порталы tvolk.ru, а также в социальных сетях Facebook на странице «Администрация Города Рассказово», в группе «Трудовая новь Online — новости Рассказово и района» и Одноклассниках на странице «Трудовая новь».