04.09.2019 -
30 августа 2019 года в Тамбове на стадионе ТГУ имени Г.Р. Державина прошел чемпионат Тамбовской области по легкой атлетике (спорт слепых)

Целями и задачами этого мероприятия были:

-привлечение людей с ограниченными возможностями здоровья к систематическим занятиям адаптивной культурой;

-организация досуга и пропаганда здорового образа жизни среди лиц с ограниченными возможностями здоровья;

-повышения спортивного мастерства спортсменов с ограниченными возможностями здоровья;

-выявление сильнейших спортсменов Тамбовской области.

Команда от Рассказовского общества слепых ежегодно показывает высокие результаты   и достойное выступление среди сильнейших команд Тамбовской области.

В этот раз кубки победителей, медали и грамоты от управления по физической культуре и спорту Тамбовской области за первые места.

Фурлетова Надежда за толкание ядра (спортсмены с остатком зрения)

Насонова Наталья за толкание ядра (спортсмены с остатком зрения)

Рассказовское общество слепых выражает благодарность администрации города Рассказово за оказание благотворительной помощи в предоставление автотранспорта спортсменов МО ВОС.