11.09.2018 -
«Геометрия бизнеса» приглашает участников

Во исполнение поручений губернатора Тамбовской области А. В. Никитина, на территории делового пространства «Геометрия бизнеса» пройдут дни муниципальных образований.
В период с 17.09.2018 — 23.09.2018 откроет ряд данных мероприятий город Рассказово.
В программе запланированы публичные и закрытые мероприятия:
- презентация экономического потенциала муниципального образования,
- работа выставки производителей города Рассказово (трикотажные производства, пищевая промышленность и другие),
- работа биржи деловых контактов,
- проведение круглых столов с институтами поддержки малого предпринимательства,
- дискуссионный диалог между органами местного самоуправления города Рассказово и органами исполнительной власти области по проблемным вопросам развития муниципального образования.
Администрация города Рассказово приглашает всех желающих (руководителей и представителей органов исполнительной власти области, муниципальных образований области, предпринимателей городов и районов области, институты поддержки МСП,) 20 сентября 2018 г. к 10.00 на территорию делового пространства «Геометрия бизнеса» (г. Тамбов, ул. Карла Маркса, 130) на открытый день муниципального образования города Рассказово. Заявки на участие просим направить в комитет по экономике и предпринимательству администрации города Рассказово по электронной почте: econ2@g31.tambov.gov.ru в срок до 14.09.2018.