В Рассказово устанавливают новые контейнеры для сбора мусора

Для решения проблемных вопросов вывоза бытового мусора в Рассказово администрацией города принято решение о замене существующих, но пришедших в негодность, и установке новых контейнеров рядом с теми домами, где их еще не было.
Сегодня сотрудники ООО "Благоустройство" разместили порядка 15 новых контейнеров в разных микрорайонах города. В частности, они появились у дома №20 по ул. Комитетская, в пер. Тимирязева у дома №16, по ул. Тимирязева у домом №№ 26 и 29. Кроме того, новые емкости для сбора бытового мусора появятся на городских кладбищах, на ул. Некрасова, на Фабричном проезде и на 1-м Некрасовском переулке, а также в Плодопитомнике.
Кроме привычных всем контейнеров, по решению главы города Рассказово А. Н. Колмакова, в наиболее проблемных местах, где накапливается большое количество мусора и бытовых отходов, будут установлены специальные бункеры.