06.07.2018 -

Благоустройство города – приоритетное направление работы руководителей Рассказово. В последнее время всё больше внимания уделяется ликвидации несанкционированных свалок на контейнерных площадках. С целью предупреждения стихийных свалок главой города А. Н. Колмаковым принято решение об установлении на площадках дополнительных контейнеров для крупногабаритного мусора. В настоящее время приобретено 8 таких контейнеров, которые будут установлены в местах, где максимально образуются свалки. При положительном результате, после мониторинга, планируется поставить еще 16 таких контейнеров.

Сегодня А. Н. Колмаков встретился с руководителями ООО «Эко-полигон» и обсудил вопрос установки и обслуживания контейнеров для крупногабаритного мусора на территории города.