04.07.2018 -
Очередной прием граждан провел глава города Рассказово А. Н. Колмаков

Очередной прием граждан провел глава города Рассказово А. Н. Колмаков. 03 июля  к нему обратились более 20 человек. Все обращения были по жилищно-коммунальным вопросам. Лидировали - уборка мусора, содержание контейнерных площадок и ремонт городских дорог.

В настоящее время приобретено 8 бункеров - накопителей и 15 контейнеров для складирования крупногабаритных отходов, которые будут установлены в местах наибольшего скопления мусора, выявленных специалистами МКУ «Комитет по управлению городским хозяйством».

В 2018 году перечень уличных дорог определен, отыграны контракты.  Выполнены и еще продолжаются работы  по ремонту дорог ул. Дачная, Коллективная, Спортивная, Майкопская, Победы, Саратовская, Скоробогатова, Садово-Набережная, район очистных сооружений.

Также жители города задавали вопросы по опиловке аварийных деревьев, замене старых электрических опор, качеству водоснабжения.

Все вопросы направлены в соответствующие службы для исполнения.