Спортивные выходные

Городской турнир по пляжному волейболу среди девушек, посвященный Дню молодежи России, прошел  на спортивной площадке корпуса № 6 СОШ № 4 города Рассказово.  Успешнее всех выступила команда ВК «Беркут»,  второе место заняли девушки микрорайона «Дубняк», третье — микрорайона «Центральный».

Команды, занявшие призовые места были награждены дипломами, игроки — медалями и грамотами администрации города.

В г. Котовске прошло первенство Тамбовской области по лёгкой атлетике среди девушек и юношей 2003-04 г.р.  Отлично выступили на этих соревнованиях рассказовцы - воспитанники тренера Орлова А. А.. Худяков Даниил победил на дистанциях 800 и 1500 метров, Кириллов Егор завоевал бронзовые медали на дистанциях 100 и 200 метров. Главную победу одержала команда юношей в составе Худякова Даниила, Кириллова Егора, Ускова Ильи и Юсова Александра, став чемпионами в эстафете 4 x 100 метров!