30 июня 2018 года на летней площадке перед ККЗ «Смена» города Рассказово прошло большое праздничное мероприятие, посвященное Дню молодежи России

«День молодёжи — праздник молодости, оптимизма, задора. Это время, когда стремления высоки, и силы кажутся бесконечными. От Вас,  молодое поколение Рассказово, зависит будущее нашего города», - этими словами открыла мероприятие заместитель главы администрации города В. С. Соколова.

Далее состоялась церемония награждения талантливой  молодежи города. За активное участие в организации городских общественно-значимых мероприятий различной направленности лучшие ребята отмечены Почетными грамотами, Благодарственными письмами, цветами и подарками

Атмосферу праздника поддерживали игры, конкурсы, фотосессии, песни, танцы и множество улыбок. В этот вечер всех присутствующих радовали не только творческие коллективы города, но и гости с Тамбова: кавер-проект «Юрий Гагарин» и Dj-McFly (Club House Electro).