Рассказово отметил День города!

11 июня Рассказово отметил День города. На центральной площади собрались тысячи горожан. Перед ними выступил и поздравил всех глава города А.Н. Колмаков. Лучших представителей трудовых коллективов трикотажных предприятий отметили грамотами и подарками. И это не случайно.В День города, по традиции, рассказовцы отмечают и День легкой промышленности.

На главной сцене праздника прошел показ моделей одежды "Элегант Леди".

Заслуженная артистка России Елена Воробей стала первым "звездным" гостем праздника. Она представила шоу-программу пародий, порадовала лирическими композициями. Со сцены Елена Воробей не уставала признаваться в симпатии к городу Рассказово и выразила надежду на долгую взаимную дружбу.

Концертную программу продолжили выступления местных артистов и коллективов - К. Егорова, М. Харитоновой, Е. Птичкиной, группы "Руссияне".

Ярким моментом стали выступления шоу-балета "Саботаж" (г. Тамбов).

Кавер-группа "Марсиане", хорошо известные и любимые горожанами, радовали красивыми голосами и популярными песнями.

Настоящим подарком жителям Рассказово стала концертная программа в исполнении заслуженного деятеля искусств РФ Игоря Николаева. Хиты и новые песни он исполнял вместе со зрителями. "На бис", по просьбе главы города, Игорь Николаев исполнил "Малиновое вино", а после от души поблагодарил горожан за теплый прием и пожелал всем любви и тепла.

Завершил праздник салют. Ночное небо расцветили разноцветные брызги грандиозного фейерверка.