Обучение новому важному делу прошло в Рассказово

После общественного обсуждения жителями города Рассказово выбраны 6 общественных территорий в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды», которые на их взгляд требуют благоустройства в 2018 году.

18 марта рассказовцам предстоит из этих 6 территорий выбрать 3. Для этого сформированы территориальные счётные комиссии, которые будут осуществлять непосредственную подготовку к проведению рейтингового голосования у себя на территории. Таких комиссий по городу Рассказово 17, которые будут размещены в образовательных учреждениях по всем микрорайонам города, в конторе ППЗ Арженка и фитнесс-центре пос. Меховая фабрика..

В зале городской администрации заместитель главы города Н. А. Баранова провела обучающий семинар с председателями территориальных счетных комиссий, где шла речь об обеспечении правильности проведения рейтингового голосования.

Наталия Александровна рассказала присутствующим как вести разъяснительную информационную работу с населением и раздала в помощь Памятку для счетных комиссий с алгоритмом действий 18 марта 2018 г..при рейтинговом голосовании рассказовцев.