29.12.2017 -

На новогодних каникулах рассказовцев ожидают спортивные и культурные мероприятия. Их череду откроет праздничная программа, которая начнется на Центральной площади города 31 декабря в 16.00. Полную афишу мероприятий можно посмотреть на городском портале и в группе администрации г.Рассказово в Фейсбуке. Но череда праздничных мероприятий в Рассказово не завершается с окончанием новогодних каникул. 10 января 2018 года, в рамках проведения всероссийского фестиваля городской среды «Выходи гулять», в городе пройдут Рождественские гуляния. Местом проведения станут пешеходная дорожка ул. Фабричный проезд и прилегающая территория — объект, благоустроенный в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2017 г. В гуляниях примут участие творческие и вокальные коллективы города, а также все желающие жители города Рассказово. Начало — в 11.00.