Областная конференция представителей малого и среднего предпринимательства «Новый год для МСП».

20 декабря 2017 года в АМАКС Парк-отеле состоялась конференция представителей малого и среднего предпринимательства (МСП) «Новый год для МСП».

В конференции приняли участие руководители общественных объединений предпринимателей, представители региональных и муниципальных органов власти области, руководители организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, представители малого бизнеса области.

В первой части Конференции была представлена информация о мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, изменениях в налоговом законодательстве и работе общественных предпринимательских объединений в 2018 году. У всех гостей мероприятия организована возможность обсудить меры поддержки, задать интересующие их вопросы представителям органов власти и организаций инфраструктуры поддержки малого бизнеса региона.

В заключительной части Конференции состоялось награждение предпринимателей области благодарственными письмами и праздничный концерт.

Индивидуальному предпринимателю города Рассказово Надежде Александровне Рожковой было вручено благодарственное письмо управления по развитию промышленности и предпринимательства администрации Тамбовской области за добросовестный труд, высокую социальную ответственность и желание работать на благо Тамбовской области.