19.12.2017 -
В преддверии Нового года

В преддверии Нового года воспитанников ТОГБУ «Центр поддержки семьи и помощи детям им. А. В. Луначарского» посетили глава города Рассказово А. Н. Колмаков и руководитель Следственного комитета по Тамбовской области А. Н. Полшаков.

Руководители поздравили ребят с Новым годом, пожелали им быть здоровыми, радоваться жизни, расти и хорошо учиться.

От всех гостей звучали добрые, напутственные слова с пожеланиями счастья и удачи в наступающем году.

Директор ТОГБУ «Центр поддержки семьи и помощи детям им. А. В. Луначарского» И. Ф. Захарова поблагодарила всех за заботу, которую получают дети от людей, небезразличных к их бедам и радостям.

Воспитанники совместно со специалистами Детского дома показали веселую сказку о новогоднем волшебстве. Сверкающая огнями елка, стихи, танцы и песни в исполнении воспитанников создавали атмосферу тепла и доброты.

У всех в этот день было веселое праздничное настроение. Без подарков не ушел ни один из воспитанников.