100 лет ЗАГСу

18 декабря 2017 года в Большом зале администрации Тамбовской области прошло торжественное мероприятие, посвященное 100-летию органов Записи Актов Гражданского Состояния Российской Федерации.

В зале присутствовали руководители и специалисты, ведущие регистрацию записей актов гражданского состояния, городов и районов Тамбовской области.

От имени губернатора А. В. Никитина всех собравшихся приветствовали первый вице-губернатор Александр Ганов и начальник Управления ЗАГС Тамбовской области О. А. Горохова.

Многие были награждены Почетными Грамотами и Благодарственными письмами.

В их числе и представители нашего города. Так, первый заместитель Главы администрации города Рассказово А.И. Таранков был награжден Почетной Грамотой Управления ЗАГС Тамбовской области, как многолетний куратор отдела ЗАГС администрации города Рассказово. Начальник отдела ЗАГС Протасова Л.В. была награждена Благодарственным письмом (ранее она уже награждалась знаком Тамбовской области «За трудовые достижения»). Ведущий специалист отдела ЗАГС Пикулина Л.С. получила Почетную Грамоту от Главы города Рассказово А.Н. Колмакова.