30 лет хору ветеранов

Рассказовский народный хор ветеранов войны и труда сегодня отметил 30-летний юбилей. Коллектив считается одним из лучших в Тамбовской области. Его репертуар включает самые разнообразные музыкальные произведения, но участницы хора всегда исполняют их с душой и настоящей искренностью. Поэтому на протяжении десятилетий наш коллектив пользуется заслуженной любовью слушателей.

Поздравить хор и его руководителя - Любовь Ширяеву - сегодня пришли заместитель главы администрации города Рассказово Вера Сергеевна Соколова, начальник отдела по делам культуры, спорта и вопросам молодежной политики Светлана Львовна Рысина, депутаты городского Совета. Вера Сергеевна вручила руководителю хора Любови Ширяевой благодарственное письмо за подписью главы города Рассказово Алексея Николаевича Колмакова и председателя Совета депутатов города Сергея Алексеевича Свистунова, цветы и подарки. Даже в юбилей артисты хора не смогли усидеть в зрительном зале. Для слушателей они подготовили и исполнили концертную программу.