30.10.2017 -
Город Рассказово становится благоустроеннее, безопаснее и привлекательнее

В городе Рассказово состоялось открытие , благоустроенной по партийной программе «Единой России» «Формирование комфортной городской среды» дворовой территории дома № 12 по ул. Пушкина.

На данной территории выполнено устройство уличного освещения с установкой мачты и 12 светильников, контейнерной площадки, установлены урны, лавочки.

Глава города Рассказово А. Н. Колмаков, председатель городского Совета С. А. Свистунов, депутаты Тамбовской областной Думы Л. В. Гурова и Б. В. Попов осмотрели и оценили эффективность выполненных работ на месте.

Все присутствующие отметили, что партийная программа «Единой России» «Формирование комфортной городской среды», при скоординированной работе администрации города, депутатов всех уровней и жителей приносит в городе Рассказово свои положительные результаты. Наш город становится благоустроеннее, безопаснее и привлекательнее.