02.11.2017 -
Городские дворы благоустраиваются

Город Рассказово в 2017 году принимает участие в реализации проекта Партии «Единая Россия» «Формирование комфортной городской среды». По данному проекту выполнено благоустройство пяти дворовых территорий: дома №12 по ул. Пушкина, домов № 47,49 по ул. Куйбышева, дома №1 по ул. Куйбышева, дома №6 по ул. Куйбышевский проезд, дома №5 по ул. Поселок суконной фабрики.

Сегодня 2 ноября 2017 года состоялось открытие благоустроенных дворовых территорий по ул. Куйбышева д. 1. На дворовой территории дома №1 по ул. Куйбышева выполнено устройство уличного освещения с установкой 16 светильников и 5 опор.

Над благоустройством дворовых территории трудились подрядные организации: общества с ограниченной ответственностью «Тайфун», «Строительная группа «Третий Рим», «Благоустройство». На символичном открытии жителей поздравили депутат Тамбовской областной Думы Б. В. Попов и заместитель главы администрации города Рассказово Н. А. Баранова.