03.11.2017 -
В уюте и комфорте

В этом году в Рассказово по проекту Партии «Единая Россия» «Формирование комфортной городской среды» выполнено благоустройство четырех общественных территорий. Торжественно открыт сквер у библиотеки на ул. Пушкина и « Парк детства» на ул. Гагарина. Выполнена очистка реки Арженка в районе ул. Советской .

Сегодня открыта благоустроенная территория у детской больницы по ул. Фабричный проезд.

На данном объекте выполнены работы по устройству тротуара с асфальтобетонным покрытием, 2-х площадок ожидания транспорта общей площадью 810 кв.м. и ограждения протяженностью 180 погонных метров.

Работы по устройству тротуара выполнены подрядной организацией общества с ограниченной ответственностью «МОНОЛИТ».

На мероприятии присутствовали депутат Тамбовской областной Думы Б. В. Попов и заместитель главы администрации города Н. А. Баранова. Они поблагодарили строителей, проводивших данные работы, и пожелали жителям комфортного проживания в уютном и благоустроенном городе.

В свою очередь жители города, депутаты Рассказовского городского Совета поблагодарили организаторов Проекта Партии «Единая Россия» «Формирование комфортной городской среды» и губернатора Тамбовской области А. В. Никитина за возможность участия города Рассказово в данном Проекте.

Непосредственно реализация данного Проекта проводилась под постоянным контролем главы города Рассказово А. Н. Колмакова.