03.11.2017 -
Проект «Формирование комфортной городской среды» в действии

В городе Рассказово в 2017 году активно реализуется проект Партии «Единая Россия» «Формирование комфортной городской среды». По данному проекту выполнено благоустройство пяти дворовых территорий: дома №12 по ул. Пушкина, домов № 47,49 по ул. Куйбышева, дома №1 по ул. Куйбышева, дома №6 по ул. Куйбышевский проезд, дома №5 по ул. Поселок суконной фабрики.

Сегодня 2 ноября 2017 года состоялось открытие дворовой территорий по ул. Куйбышевский проезд д. 6. На данной территории выполнено устройство уличного освещения с установкой мачты со светильниками, установлены урны, лавочки.

Над благоустройством дворовых территории трудились подрядные организации: общества с ограниченной ответственностью «Тайфун», «Строительная группа «Третий Рим», «Благоустройство».

С благоустроенной дворовой территорией жителей поздравили депутат Тамбовской областной Думы Б. В. Попов и заместитель главы администрации города Рассказово Н. А. Баранова.