Строительно - монтажные работы завершены

В ходе сооружения в городе Рассказово мемориала памяти погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов завершен этап строительно - монтажных работ. Глава города А.Н. Колмаков, председатель Рассказовского городского Совета народных депутатов С.А. Свистунов и первый заместитель главы администрации А.И. Таранков проконтролировали 13 сентября 2017 года полноту и качество выполненных работ. Осмотр на месте показал, что объём и качество соответствуют проектному заданию,  всем предъявляемым строительным нормам и стандартам.

Алексей Николаевич уточнил с представителем строителей порядок работ и взаимодействия на новом этапе. С данного момента начинаются не менее ответственные и сложные работы по отделке элементов мемориала керамо - гранитной плиткой. Одновременно с этим буду продолжены мероприятия по благоустройству прилегающей территории.