Жизнь в труде и любви

Дронова Евгения Степановна родилась 12 сентября 1927 года в городе Рассказово.       В годы войны училась в школе и работала в поле. После окончания войны работала на Арженском суконном комбинате. Общи трудовой стаж 35 лет.

За свой многолетний и добросовестный труд Е.С. Дронова награждена медалями «За доблестный труд в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.», «Ветеран труда», а также юбилейными медалями и Почетными грамотами.

В настоящее время она проживает в Рассказово. У неё двое детей, двое внуков и двое правнуков. Своё 90 - летие  Евгения Степановна отметила в кругу родных. Поздравил  её со знаменательным Юбилеем заместитель главы администрации города Ю.В. Прокудин.  Он   вручил имениннице Приветственный адрес от Президента России В.В. Путина, подарок от главы города А.Н. Колмакова и цветы.