В Рассказово приступили к подготовительным работам по реконструкции уличного освещения

В рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» благоустройству подлежат не только общественные территории, но и дворовые.

Начались работы по реконструкции уличного освещения во дворах многоквартирных домов № 12 по ул. Пушкина и № 47-49 по ул. Куйбышева. В настоящее время идет опиловка деревьев для подготовки трассы с целью установки световых опор.

На общественной территории, прилегающей к Центральной библиотеке города, продолжается устройство плиточного покрытия.  УК ООО «Согласие» д. 12 по ул. Пушкина, где располагается Центральная библиотека, решила поддержать работы по благоустройству и привести в порядок цоколь дома. После его затирки, для придания ровной поверхности, он будет покрашен.

Приоритетный федеральный проект  «Формирование комфортной городской среды» одобряют большинство рассказовцев.