Работы по расчистке русла реки Арженка ведутся в соответствии с графиком

В рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» в Рассказово продолжаются работы по  расчистке русла реки Арженка.

Глава города А. Н. Колмаков провел очередное рабочее совещание на объекте. В совещании приняли участие начальник управления по охране окружающей среды и природопользованию Тамбовской области Н. П. Петрова, генеральный директор ООО «Энергия-2» Б. А. Мурлыков.

Н. П. Петрова отметила, что работы ведутся согласно графику в соответствии с дизайн-проектом.

В этом году планируется расчистить русло реки, поднять уровень воды, частично вывезти грунт с берегов, т. е провести все подготовительные работы к следующему этапу-обустройство берегов .