А у нас в дворе

На площадке во дворе домов по ул. Пушкина 97 и 99 администрацией города Рассказово, работниками Культурно-досугового объединения и  при участии председателя ТСЖ «Восток» С.А. Лукьянова 30 августа 2017 года проведено развлекательное действо для детей и взрослых в рамках городских мероприятий «Праздник двора». Эти праздники проходят  по микрорайонам Рассказово и  посвящяются 80 летию Тамбовской области.

Для малышей была организована развлекательная программа. С любимыми героями мультфильмов они играли в весёлые игры, участвовали в конкурсах и викторинах. Для них же были подготовлены сладкие подарки, работал батут, а для всех желающих горячий чай.

Всех гостей праздника поздравил заместитель главы администрации города                      Ю. В. Прокудин. Он пожелал собравшимся и не пришедшим в этот вечер жителям домов ТСЖ «Восток» здоровья, благополучия, приятного времяпровождения, активной жизненной позиции на благо каждой семьи, своего дома и города в целом.

Для взрослых творческий коллектив под руководством Аллы Васильевой подготовил отличную музыкальную программу. Разнообразие номеров и прекрасные вокальные данные исполнителей оставили у всех собравшихся самые благоприятные впечатления. Благодарные зрители сопровождали каждое выступление искренними аплодисментами.

В окончании мероприятия  председатель ТСЖ «Восток» С.А. Лукьянов поблагодарил от имени всех собравшихся  и от себя лично участников развлекательно-концертной программы, её ведущую за прекрасное исполнительское мастерство.

Праздник так всем понравился, что и жители, и организаторы договорились о новых встречах в следующем году.