Нам такая судьба

Каждому поколению достается своя судьба в истории страны. Смирнов Гай Сергеевич родился в городе Острогорск Воронежской области 30 августа 1927 года. Здесь подростком и встретил войну. Как все трудился по мере сил на оборону, добровольно попросился в одну из воинских частей и стал её воспитанником.

После войны Гай Сергеевич долгие годы работал, как и все на благо Родины. В настоящее время проживает в городе Рассказово на заслуженном отдыхе.

Свой Юбилей отметил в кругу друзей и знакомых. Поздравил его с 90 летием начальник отдела по делам культуры, спорта и вопросам молодежной политики администрации В.П. Верятин. Владимир Петрович вручил юбиляру  цветы, Приветственный адрес от Президента РФ и ценный подарок от главы города А. Н. Колмакова, пожелал крепкого здоровья, благополучия и активного долголетия.