Общественная безопасность, готовность к новому учебному году и другие

Глава города Рассказово А.Н. Колмаков 30 августа 2017 года принял участие в работе Рассказовского городского Совета народных депутатов. Среди основных вопросов в повестке дня сессии рассмотрены: «О проводимой работе МООВД России «Рассказовский» по охране общественного порядка и обеспечению безопасности на территории города Рассказово, защите прав и законных интересов граждан от преступных посягательств за 1 полугодие 2017 года», «О готовности образовательных учреждений города к новому учебному 2017/2018 году», изменения в Устав города и другие.

Перед началом работы по  повестке дня Приветственный адрес от главы города и  Рассказовского городского Совета народных депутатов был вручен депутату О.В. Кабановой в связи с юбилейным днем рождения. Депутату И.А. Турсину было вручено Благодарственное письмо Почты России за активное участие в акции «Дерево добра» в рамках подписной компании на 2 полугодие 2017 года.