29.06.2017 -
Обсуждение закончено, проекты утверждены

Под председательством главы города А.Н. Колмаковым 29 июня 2017 года состоялось очередное заседание общественной комиссии г. Рассказово по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в рамках реализации муниципальной программы «Благоустройство города Рассказово» на 2017год, основным вопросом которого было утверждение предложенных дизайн-проектов благоустройства:

1) дворовых территорий:

- дома №12 по ул. Пушкина (устройство уличного освещения, установка урн, лавочек);

- домов № 47,49 по ул. Куйбышева (ремонт дворовых проездов, уличного освещения, установка урн, лавочек);

- дома №1 по ул. Куйбышева (устройство уличного освещения, установка урн, лавочек);

- дома №6 по ул. Куйбышевский проезд (устройство уличного освещения, установка урн, лавочек);

- дома №5 по ул. Поселок суконной фабрики (ремонт дворового проезда, уличного освещения, установка урн, лавочек);

2) общественных территорий:

- библиотека ул. Пушкина, д.12;

- детская больница на ул. Фабричный проезд;

- культуртехнические работы на р. Арженка в районе ул. Советская

Ранее по каждому дизайн-проекту состоялись общественные обсуждения с жителями указанных дворов, которые единогласно поддержали их реализацию.

В ходе обсуждения комиссией были рассмотрены и утверждены все 8 предоставленных дизайн-проектов.