23.06.2017 -
В Рассказово продолжается обсуждение дизайн - проектов благоустройства дворовых территорий.

По проекту «ЕДИНОЙ РОССИИ» «Городская среда» проходят общественные обсуждения дизайн - проектов дворовых территорий. Очередная встреча актива федерального партийного проекта «Городская среда» состоялась 22 июня 2017 года с жителями дома № 6 по улице Куйбышева. В обсуждении дизайн- проекта приняли члены общественной комиссии города Рассказово по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»: Баранова Н. А., заместитель главы администрации города, Тришина Л.В., руководитель исполнительного комитета городского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», жители. Согласие достигнуто. Жители довольны дизайн - проектом. Впереди практические работы.