22.06.2017 -
Обсуждение дизайн-проектов благоустройства дворовых территорий г. Рассказово.

В рамках реализации приоритетного федерального партийного проекта «городская среда» на территории города проходят встречи с жителями по обсуждению дизайн-проектов благоустройства дворовых территорий г. Рассказово.

19 июня состоялась встреча актива федерального партийного проекта «Городская среда» с жителями многоквартирных домов№ № 47 и 49 по улице Куйбышева.

В обсуждении дизайн-проекта приняли участие Попов Б.В., секретарь Рассказовского городского местного отделения Партии, депутат Тамбовской областной Думы, а также члены общественной комиссии г. Рассказово по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»: Николаева Л. В. - начальник отдела строительства и ЖКХ администрации города, Тришина Л.В., руководитель исполнительного комитета городского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Климова Л. А. - заместитель директора МКУ «Комитет по управлению городским хозяйством», представитель ОНФ — Леонов А. Г., председатель ТСЖ «Центр» - Шубин Д.М., жители данных домов. Они активно участвовали в обсуждении дизайн-проекта, высказывали свои пожелания.

По итогам проведения обсуждений был выбран и утверждён окончательный дизайн-проект благоустройства двора