16.06.2017 -
Обсуждение дизайн-проекта благоустройства дворовой территории ул.Пушкина, д.12

15 июня состоялась встреча актива федерального партийного проекта «Городская среда» с жителями дома № 12 по улице Пушкина по обсуждению дизайн-проекта благоустройства дворовой территории.

В обсуждении дизайн-проекта приняли участие Попов Б.В., секретарь Рассказовского городского местного отделения Партии, депутат Тамбовской областной Думы, а также члены общественной комиссии г. Рассказово по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»: Баранова Н. А., заместитель главы администрации города, Тришина Л.В., руководитель исполнительного комитета городского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Хрипунов С.М., начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации города а также жители данного двора. Они активно участвовали в обсуждении дизайн-проекта, высказывали свои пожелания.

По итогам проведения обсуждений был выбран окончательный дизайн-проект благоустройства двора