04.05.2017 -
Заседание общественной комиссии г. Рассказово по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды

Под председательством заместителя главы администрации города Н.А.Барановой 4 мая 2017 года состоялось очередное заседание общественной комиссии г. Рассказово по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

В ходе заседания обсуждались 3 дополнительно поступивших предложения о включении дворовых территорий в муниципальную программу «Благоустройство города Рассказово» на 2017 год, а именно дворовая территория:

дома №25 по ул. Фабричный проезд (ремонт подъездных входов, установка урн, лавочек);

домов №№8,10,12 по ул. Тимирязева (ремонт дворовых проездов, устройство уличного освещения, установка урн, лавочек);

домов №№ 7,7а,7б,7в,7г по ул. Победы (ремонт подъезда к дворовой территории, устройство уличного освещения, установка урн, лавочек).

В связи с тем, что данные предложения поступили в последний день принятия предложений и выделенных средств на их благоустройство не достаточно, комиссия решила включить данные дворовые территории в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на территории г. Рассказово» на 2018 - 2022 годы.