27.04.2017 -
Проекты предложены, приглашаем к обсуждению

Под председательством главы города А.Н. Колмакова 26 апреля 2017 года состоялось заседание общественной комиссию г. Рассказово по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Комиссия провела обсуждение, поступивших предложений о включении дворовых, общественных территории, мест массового отдыха населения (городских парков), подлежащих благоустройству в 2017 году и включению в муниципальную программу «Благоустройство города Рассказово» на 2017 год.

В общественную комиссию г.Рассказово по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» поступило всего 9 предложений о включение в муниципальную программу «Благоустройство города Рассказово» на 2017 год:

= пять предложений о включении дворовых территорий:

дома №12 по ул. Пушкина;

домов № 47,49 по ул. Куйбышева;

дома №1 по ул. Куйбышева;

дома №6 по ул. Куйбышевский проезд;

дома №5 по ул. Суконной фабрики

= три предложения о включении общественных территорий:

библиотека по ул. Пушкина, дома №12 ,

детская больница ул. Фабричный проезд,

очистка реки Арженка в районе ул. Советская

= одно предложение о включении мест массового отдыха населения (городских парков):

«Парк детства» по ул. Гагарина (от ул. 2-я Базарная до детского городка).

Комиссией принято решение о включении вышеперечисленных объектов в проект муниципальной программы «Благоустройство города Рассказово» на 2017 год.

Просим жителей города принять участие в обсуждении данных предложений. Ознакомиться с проектм желающие смогут на сайте администрации г. Рассказово в разделе «Программа формирования современной городской среды», справки по телефону: (8- 475- 31) 22-0-88.