18.08.2016 -
Бриллиантовые Юбиляры

Бриллиантовые Юбиляры семейной жизни ЗЫБИНЫ Иван Федорович и Тамара Ивановна прожили в законном браке ровно 60 лет.

09 августа 1956 года в отделе ЗАГС г. Рассказово они зарегистрировали брак.

Всю свою жизнь юбиляры посвятили труду на благо нашего города: Иван Федорович работал на железной дороге, в швейном ателье закройщиком, и более 25 лет водителем в пожарной части, откуда ушел на заслуженный отдых.

Тамара Ивановна более 20 лет проработала контролером в Водоканале.

За свой труд супруги неоднократно награждались денежными премиями, Почетными грамотами.

Но самым главным достижением в своей жизни они считают сыновей, которые выросли достойными гражданами нашего города.

Сыновья пошли по стопам отца: старший Алексей работал начальником Госпожнадзора по городу Рассказово и Рассказовскому району. Сейчас возглавляет Общественный Совет при Главе администрации города.

Младший Михаил работал заместителем начальника Рассказовского отделения госпожнадзора; по выслуге лет ушел на заслуженный отдых с должности начальника отделения Госпожнадзора Пичаевского района Тамбовской области.

В числе юного поколения семьи Зыбиных два внука, одна внучка, один правнук и одна правнучка.

09 августа 2016 года первый заместитель главы администрации города А.И.Таранков и начальник отдела ЗАГС Л.В. Протасова по поручению Главы города А.Н. Колмакова сердечно поздравили юбиляров с этой знаменательной датой и вручили им приветственный Адрес, цветы и подарки.