11.12.2018 -
10 декабря в Рассказово подвели итоги Года волонтеров.
10 декабря в Рассказово подвели итоги Года волонтеров. В ККЗ "Смена" прошло мероприятие, на котором чествовали лучших представителей детских организаций, проявивших себя на ниве добрых дел. Итоги Года волонтеров в Рассказово подвела заместитель главы администрации города В. С. Соколова. Вера Сергеевна рассказала о том, каким был этот год для нашего города. Рассказово участвовал во всероссийском конкурсе "Город-территория детства" и по итогам занял первое место, разделив его с подмосковными Бронницами. По словам В.С. Соколовой, этот результат - достойнейший, ведь впервые наш город занял первое место во всероссийском конкурсе по лучшим практикам, связанным с защитой и охраной детства. По числу баллов были определены отдельные победители конкурса "Город - территория детства". Дипломы и благодарности получили руководители всех учреждений и организаций, участвующих в воспитании, образовании, заботе о сохранении здоровья подрастающего поколения.