25.09.2018 -
Внимание, вводится в эксплуатацию ФГИС «ЕГР ЗАГС»

Уважаемые жители и гости города Рассказово!

С 01 октября 2018 года в органах ЗАГС Российской Федерации вводится в эксплуатацию федеральная государственная информационная система ведения Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния (ФГИС «ЕГР ЗАГС»).

Вместе с тем, при вводе в промышленную эксплуатацию ФГИС «ЕГР ЗАГС» с 01 октября 2018 года, возможны технические сбои при регистрации актов гражданского состояния, внесении изменений в записи актов гражданского состояния и выдаче повторных документов, что может привести к увеличению времени, затраченного на получение документов, и иным неудобствам при обращении в органы ЗАГС.

Учитывая данную ситуацию, управление записи актов гражданского состояния Тамбовской области и отдел ЗАГС администрации г.Рассказово, рекомендует до 1 октября текущего года обратиться в органы ЗАГС Тамбовской области для получения необходимых документов.

Приносим извинения за возможные неудобства.