ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ № 1А/им заседания комиссии по результатам продажи объекта

Заявка на участие в аукционе физ.лица

Заявка на участие в аукционе юр.лица

Опись документов

07.03.2019 г. в 09-00 в здании администрации г. Рассказово (малый зал администрации) состоится аукцион (открытый по составу участников и закрытый по форме подачи предложений по цене) по продаже объекта муниципальной собственности.

На аукцион выставлен:

Лот № 1 — Автомобиль Тойота Камри, идентификационный номер (VIN) ХW7ВЕ40К705022836; год изготовления ТС 2010; шасси (рама) № отсутствует; модель,           № двигателя ZAZ Н554183, цвет кузова (кабины, прицепы) черный; мощность двигателя, л.с. (кВт) 167(122.7); гос. № О545КР68; ПТС 68 РА 863773 от 27.12.2018 (решение Рассказовского городского Совета народных депутатов от 30.01.2019 № 505 «О продаже муниципального движимого имущества, находящегося в муниципальной собственности города Рассказово Тамбовской области»), рыночная стоимость  386 900 рублей (с учетом НДС).

Начальная цена объекта — 386 900 рублей

Сумма задатка – 77 380 рублей

Покупатель возмещает продавцу расходы, связанные с оценкой выставляемого на торги объекта в размере 2 000,00 рублей.

Для участия в аукционе претендентам необходимо представить одновременно с заявкой следующие документы:

- документ, подтверждающий поступление задатка на счет, указанный в настоящем информационном сообщении (выписка со счета),

юридические лица:

- заверенные копии учредительных документов;

- документ, содержащий сведения о доле РФ, субъекта РФ или МО в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица и подписанное его руководителем письмо);

- документ, подтверждающий полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности;

физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность, или представляют копии всех его листов.

В случае, если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае, если доверенность на осуществление действий от имени претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица.

Все листы документов, представляемых одновременно с заявкой, либо отдельные тома данных документов должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью претендента (для юридического лица) и подписаны претендентом или его представителем.

К данным документам (в том числе к каждому тому) также прилагается их опись. Заявка и такая опись составляются в 2-х экз., один из которых остается у продавца, другой у претендента.

Предложения о цене муниципального имущества подаются участниками аукциона в запечатанном  конверте.

В срок до 02.03.2019 г. претенденты обязаны внести задаток 20% от начальной цены муниципального имущества по следующим реквизитам:

Получатель: УФК по Тамбовской области (Администрация города Рассказово Тамбовской области л.с. 05643033600), р/с №40302810368503000147, ИНН 6828001300,         КПП 682801001, БИК 046850001, КБК 00000000000000000001, ОКТМО 68725000.

Заявки принимаются с 04.02.2019 г. по 01.03.2019 г. от любых физических и юридических лиц, за исключением государственных и муниципальных унитарных предприятий, государственных и муниципальных учреждений; юридических лиц, в уставном капитале которых доля Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований превышает 25%, кроме случаев, предусмотренных статьей 25 Федерального закона от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества».

Право приобретения, выставленного на торги муниципального имущества принадлежит Покупателю, который предложит в ходе торгов наиболее высокую цену за такое имущество.     С победителем аукциона в течение 5 рабочих дней с даты подведения итогов аукциона будет заключен договор купли-продажи.

С иной информацией по продаже указанного муниципального имущества, с условиями его продажи претенденты могут ознакомиться в отделе по управлению муниципальным имуществом (каб. № 47) по адресу: Тамбовская область, г. Рассказово, ул. Советская, д. 1, контактное лицо: Амосова Елена Сергеевна, тел: 24-7-60.