29 марта 2018 года состоялось заседание межведомственной Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения города Рассказово.

29 марта  2018 год в 14.00 часов у первого заместителя главы администрации города состоялось заседание городской межведомственной Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, на котором   рассмотрены вопросы:

О состоянии аварийности на территории города за 2017г., и мерах по стабилизации безопасности дорожного движения на 2018 год.

О состоянии содержания автомобильных дорог города в зимний период 2017-2018 годов и  их сохранности в период весеннего паводка.

О состоянии безопасности перевозок пассажиров и багажа по регулярным городским маршрутам транспортом общего пользования.

О мерах профилактики и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма в образовательных учреждениях города.

О внесении в реестр муниципальной собственности участка дороги от улицы Комитетская до дома № 1 улицы Пролетарская.

О ходе выполнения решений комиссии по безопасности дорожного движения за 2017 год, причины их неисполнения (при необходимости)

Секретарь межведомственной

комиссии по обеспечению БДД                                                   Е.В. Былина