28.11.2016 -
11 ноября 2016 года состоялось заседание межведомственной Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения города Рассказово.

11 ноября 2016 года в 14.00 часов в малом зале администрации города состоялось заседание городской межведомственной Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, на котором рассмотрены вопросы:

О состоянии аварийности на территории города за 10 месяцев 2016 года и мерах по стабилизации безопасности дорожного движения.

О результатах комплексного обследования улично-дорожной сети города, регулярных городских маршрутов по перевозке пассажиров и багажа транспортом общего пользования. О мерах по своевременному восстановлению дорожного полотна при производстве работ по ремонту водопровода, канализации и отопления на территории города Рассказово.

Об уровне оперативности и качества оказания медицинской помощи пострадавшим в ДТП на территории города.

О состоянии освещенности улично-дорожнойсети города Рассказово, в том числе пешеходных переходов.

Рассмотрение предложений УМВД РФ по Тамбовской области. Обустройство пешеходных ограждений, на ул. Фабричный проезд от ул. Пролетарская до детской больницы. Обустройство тротуаров по ул. Обводная.

В целом работа комиссии за 10 месяцев признана удовлетворительной, на территории города зарегистрировано снижение всех показателей аварийности.

Секретарь межведомственной

комиссии по обеспечению БДД Е.В. Былина